Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

https://www.gosuslugi.ru/mp_dom

Киселева Елена Васильевна

Киселева Елена Васильевна

Глава МО «Токсовское городское поселение»

Иванов Олег Анатольевич

Иванов Олег Анатольевич 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение»

СТАРТОВАЯ ПРИЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ НА НАГРАЖДЕНИЕ "ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ 2021"

24 сентября 2020

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» с международным участием объявляет с 1 сентября 2020 по 1 декабря 2020 прием представлений на награждение в 2021 году.

Инициатива проводится Фондом социально-культурных инициатив с 2013 года при активном участии и поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства обороны РФ, Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ, Министерства внутренних дел РФ, Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, Следственного комитета РФ, Паралимпийского комитета РФ, Россотрудничества, Росмолодежи, Юнармии, Российского движения школьников, а также общественных организаций и фондов.

За семь лет проведения инициативы нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» награждены 1020 лауреатов из РФ и зарубежных стран, которые показали примеры мужества, неравнодушия, активной гражданской позиции, преодоления трудных жизненных ситуаций.

Согласно п. 5.1.1. Положения о Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце» с международным участием (утверждено Решением организационного комитета «Горячее сердце» 17.12.2013, протокол № 1, в редакции от 10.01.2020), к награждению могут быть представлены дети и молодежь (обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего профессионального образования и не имеющие конфликта с законом) в возрасте до 23 лет включительно, а также детские и молодежные организации и объединения, показавшие примеры, связанные:

- с преодолением чрезвычайной ситуации и/или смертельной опасности для окружающих (спасение жизни при пожаре и на водоемах; оказание помощи пострадавшим при наводнениях, лесных пожарах, автокатастрофах и техногенных катастрофах; защита жизни от преступных посягательств);
- с преодолением трудных жизненных ситуаций, в том числе связанных с ограничениями в здоровье;
- с успешной реализацией социально значимых проектов и инициатив, в том числе направленных на оказание поддержки нуждающимся в помощи людям.
Ответственность за достоверность предоставляемой информации, соблюдение законодательства о персональных данных граждан несут заявители.

Прием представлений на награждение осуществляется в электронном виде, на официальном сайте инициативы http://cordis.fondsci.ru/request/

Необходимые документы, Положение об инициативе, фото и видео материалы, электронные версии почетной книги «Горячее сердце», электронное представление на награждение размещены на официальном сайте инициативы www.cordis.fondsci.ru.

По вопросам проведения инициативы можно обращаться в Фонд социально-культурных инициатив, +7 926 0144930, s9260144930@yandex.ru, Смирнов Сергей Алексеевич, первый заместитель генерального директора фонда.

Дата создания: 24-09-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: