Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

https://www.gosuslugi.ru/mp_dom

Киселева Елена Васильевна

Киселева Елена Васильевна

Глава МО «Токсовское городское поселение»

Иванов Олег Анатольевич

Иванов Олег Анатольевич 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение»

Рeшение №3 от 15.01.2010
3 от 26.01.2010
Скачать (100 Кб)

ГЕРБ 

Муниципальное образование 

«Токсовское городское поселение» 

Всеволожского муниципального района 

Ленинградской области 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 

 

 

      РЕШЕНИЕ 

 

 

15 января 2010 года 3 

    п. Токсово 

 

Об утверждении Методики расчёта платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда и платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений в многоквартирном доме, не выбравших способ управления многоквартирным жилым домом в муниципальном образовании «Токсовское городское поселение» 

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов принял 

РЕШЕНИЕ: 

 

  1. Утвердить Методику расчёта платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда и платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений в многоквартирном доме, не выбравших способ управления многоквартирным жилым домом в муниципальном образовании «Токсовское городское поселение» (Приложение №1). 
  1. Плата за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда и платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений в многоквартирном доме, не выбравших способ управления многоквартирным жилым домом, подлежат зачислению в бюджет муниципального образования. 
  1. Объем денежных средств, поступающих в бюджет муниципального образования в качестве платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения и платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений в многоквартирном доме учитывать при формировании расходов бюджета на капитальный ремонт общего имущества муниципального жилищного фонда, а также жилищного фонда, собственники жилых помещений в котором не выбрали способ управления жилым домом. 
  1. Утвердить базовую ставку платы за наем (капитальный ремонт) жилого помещения на 2010 год в размере 2,07 рубля за квадратный метр общей площади. 
  1. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования. 
  1. Контроль за исполнением Решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи. 

 

 

Глава муниципального образования                                                           С.В. Мыслин 

Дата создания: 24-08-2020
Дата последнего изменения: 24-08-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: