Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Киселева Елена Васильевна

Киселева Елена Васильевна

Глава МО «Токсовское городское поселение»

Иванов Олег Анатольевич

Иванов Олег Анатольевич 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение»

О внесении изменений в постановление администрации МО «Токсовское городское поселение» от 28.05.2020 № 241 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие системы теплоснабжения на территории муниципального образования «Токсовское городское поселение»

 

 

ГЕРБ

Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

27.02.2023 № 113

г. п. Токсово

О внесении изменений в постановление

администрации МО «Токсовское городское поселение»

от 28.05.2020 № 241 «Об утверждении муниципальной

программы «Развитие системы теплоснабжения на

территории муниципального образования

«Токсовское городское поселение»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 01.02.2021 г. № 64 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Ленинградской области и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области», на основании распоряжений Правительства Ленинградской области от 17.11.2021 № 677-р, от 02.09.2022 № 635-р «Об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Ленинградской области», администрация муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Приложение 1 к постановлению администрации МО «Токсовское городское поселение» от 28.05.2020 № 241 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие системы теплоснабжения на территории муниципального образования «Токсовское городское поселение» изменения, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Вести Токсово» и на официальном сайте муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области www.toksovo-lo.ru в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения по ЖКХ Картавенко В.В.

Врио главы администрации Ю.А. Зиновьев

 

Дата создания: 02-03-2023
Дата последнего изменения: 02-03-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: