Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Киселева Елена Васильевна

Киселева Елена Васильевна

Глава МО «Токсовское городское поселение»

Иванов Олег Анатольевич

Иванов Олег Анатольевич 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение»

О начале отопительного сезона 2021-2022 года на территории МО «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области
585 от 14.09.2021
Скачать (16.7 Кб)

 

 

 

ГЕРБ

Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

Постановление

14.09.2021 № 585

О начале отопительного сезона

2021-2022 года на территории

МО «Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области

В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными Постановлением Правительства Ленобласти от 19.06.2008 № 177, п.5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, введенных Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354 (с изменениями и дополнениями), а также в связи с прогнозируемым понижением температуры наружного воздуха, администрация МО «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Теплоснабжающим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области:

1.1. Начать периодическое протапливание на территории муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области с 15.09.2021 г.

1.2. Начать регулярное отопление в отопительном сезоне 2021-2022 гг. на территории муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области с20.09.2021 г., соблюдая следующую очередность подключения потребителей:

- детские, лечебные, школьные учреждения;

- жилые здания, общежития, гостиницы;

- общественные здания;

- прочие здания.

1.3.В период протапливания провести обследование систем теплоснабжения и тепловых участков с целью устранения неисправностей и нормализации теплоснабжения,

1.4. Обеспечить бесперебойную и безаварийную работу теплоэнергетического хозяйства в период отопительного сезона 2021-2022 годов.

2. Управляющим организациям, учреждениям социальной сферы, бюджетным учреждениям и организациям, прочим потребителям во время прохождения отопительного сезона 2021-2022 гг.:

2.1. В период периодического протапливания проверить прогрев стояков, приборов отопления, отсутствие утечек теплоносителя, оформить двухсторонние акты с теплоснабжающей организацией с указанием выявленных дефектов, выявленные недостатки устранить.

2.2. Обеспечить заключение договоров с теплоснабжающими организациями на поставку услуг.

2.3. Выполнять оперативные указания теплоснабжающих организаций в отношении режимов теплопотребления.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести Токсово» и в сети Интернет на официальном сайте администрации МО «Токсовское городское поселение» www.toksovo-lo.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по ЖКХ В. В. Картавенко.

Глава администрации С.Н. Кузьмин

Дата создания: 15-09-2021
Дата последнего изменения: 15-09-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: